Liste des inscrits du 4ème tournoi Régional du C.T.T.L.
C.T.T.L. 4ème TOURNOI REGIONAL HOMOLOGUE du C.T.T. Lambersart Ligue Haut de France
Samedi 4 et dimanche 5 mai 2019

INSCRIPTIONS OUVERTES
(Dernier délai le jeudi 2 mai minuit)

! BUVETTE ET RESTAURATON RAPIDE SUR PLACE !

Participant(s) par département :
Club(s) du Nord : 66 Participant(s) par série :
24
24
22
16
16
28
3
13
13
6
9
14
15
8
8
4
Club(s) du Pas de Calais : 6 Place(s) restante(s):
48
30
32
38
38
26
51
41
41
66
45
40
39
46
46
50
Club(s) de l'Aines : 2 75 participant(s) Samedi Samedi Samedi Samedi Samedi Samedi Samedi Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche Dimanche
Club(s) de l'Oise : 0 223 engagement(s) 11 h 12 h 13 h 14 h 15 h 16 h 17 h 8 h 30 9 h 30 10 h 30 11 h 30 12 h 30 13 h 30 14 h 30 15 h 30 16 h 30
Club(s) de la Somme : 1 42 club(s) représenté(s) Série A Série B Série C Série D Série E Série F Série G Série I Série J Série K Série L Série M Série N Série O Série P Série Q
Nom Prénom Licence Club Coupe Davis
-1800 pts
(Licence
Partenaire)
- de 11 - de 7 Handicap
- de 12
- de 6 - de 10 Vétérans
- de 1200
- de 12 - de 8 Double
- de 3200
- de 18 - de 9 - de 13 Handicap HARDBAT
Homologué
HardBat-France
(Non homologué FFTT)
Féminines
- 900
MARTIN David 5980529 ARMENTIERES FJEP X X X X X
PAREZ Bernard 6230016 ARQUES ES X X X
DELEPIERRE Vincent 5976722 AULNOY SPORT TENNIS DE TABLE X X
GUISLAIN Julien 5937857 AULNOY SPORT TENNIS DE TABLE X X
DELEMME Hugo 5972724 BAISIEUX TT 5980211 X X
LENGLAIN Julien 5980211 BAISIEUX TT 5972724 X X
BEN ABDELHADI Wissem 6232706 BOULOGNE SUR MER ABCP 5974828 X X
ROSSIGNOL Laura 5967945 BOURBOURG SCTT X X X X X
BOLLENGIER Remi 5955470 BOUSBECQUE TT/WERVICQ SUD X X
DESCAMPS Florentin 5973406 CAPPELLE LA GRANDE TT X X X
YOUSFI Noah 5974355 CAPPELLE LA GRANDE TT X X X
SCIESZYK Jan 6219343 CARVIN ATT 628041 X
THOREL Christophe 628041 CARVIN ATT 6219343 X
DEVERGNIES Jérôme 5982657 COUSOLRE ASPP 5930609 X X
SOTIAUX Jerome 5930609 COUSOLRE ASPP 5982657 X
LECONTE Eugene 5965940 CROIX ASVH 5960187 X X
ROUGHI Abdel mounaim 5983682 CROIX ASVH X X X X
VANDRISSE Olivier 5979935 CROIX ASVH X X
GUELTON Guy 5957646 DOUAI TT 5977669 X
GUELTON Noa 5977669 DOUAI TT 5957646 X
GONTARCZYK Eddy 806679 EPPEVILLE TT 5111906 X X
ALLOUCHE Adam 5980586 FACHES-THUMESNIL TT X X X X X
FOUCONNIER Vincent 5951440 HAUBOURDIN CTT X X X X
THUILLIER Laurent 5969254 HEM PPC X X X
CAUDERLIER Thibault 5963711 HERGNIES CTT 5973081 X
DELVALLEE Mathis 5980330 HERGNIES CTT X X
DUVIVIER Corentin 5973081 HERGNIES CTT 5963711 X
DOUX Alexandre 5937634 LA MADELEINE US 5969316 X X
FLEURY Damien 5949382 LA MADELEINE US X X X
GOVART Ylian 5979473 LA MADELEINE US X X X
BACART Pierre 5983213 LAMBERSART CTT X
BEAGUE Julien 5956622 LAMBERSART CTT 5975001
DEBRABANT Lucien 5974703 LAMBERSART CTT X
DUREUIL Albane 5975001 LAMBERSART CTT 5956622 X X X
FETTIH Karim 5972320 LAMBERSART CTT 5942288 X X
FETTIH Yanis 5971994 LAMBERSART CTT X X X X
RACOUSSOT Florent 5977953 LAMBERSART CTT X X X
RACOUSSOT Maxence 5977577 LAMBERSART CTT X X X
ROUSSEL Joël 5983820 LAMBERSART CTT X X X X
AL-HAJ JOHNSTON Sofyan 5957936 LEERS OMNISPORT STT 5942433 X
HANNOUDI Aissa 5969316 LEERS OMNISPORT STT 5937634
MARTINACHE Maxime 5946986 LEVAL SUR SAMBRE US X X X
MORISS Antonin 5951629 LEVAL SUR SAMBRE US X X
KAYSER Franck 5936212 LEWARDE PPC X X
SENECHAL Sébastien 5981737 LEWARDE PPC X X
VANDENBUSSCHE Nicolas 5949310 LILLE CHEMINOTS AS X X X X X X
PINSON Antoine 5960187 LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE 5965940 X X X X X
CZOPEK Anthony 5941253 LINSELLES TT X X X
KIEPURA Mickael 5977717 LOMME CP X X X
SANFILIPPO Fabienne 5966024 LOMME CP X X X X X X
DELEPORTE Jean-rene 5926115 LONGUENESSE AL 6233700 X X
LHERMITTE Mickael 6233700 LONGUENESSE AL 5926115 X X
CARTON Hugo 5972528 LOOS SPORT TT X X X X X
DESCHOENMAKER Benoit 5923383 NIEPPE TT X X X
BEAGUE Laurent 59402 PERENCHIES US 5972961
BEAGUE Nicolas 5972961 PERENCHIES US 59402 X X
GRANSARD Axel 5959654 ROOST-WARENDIN-DMF AS 5952622 X X
GRANSARD Laurent 5952622 ROOST-WARENDIN-DMF AS 5959654 X X
PILLONS Jezia 5975044 ROUBAIX AP X X X
LOCQUET Serge 5980793 SANTES CTT X X X X X
LADEN Francois 5943363 SECLIN PPP X X
DEJAGER Emmanuel 5955390 ST ANDRE USTT X X
LOVERGNE Felix 5974828 ST ANDRE USTT 6232706 X X
VINGADASSAMY CORNILL Théophile 5975769 ST ANDRE USTT X X X
FRETE Loa-line 5111906 ST QUENTIN TT 806679 X X X
FRETE Lou 5111415 ST QUENTIN TT X X
GLEDIC Godefroy 5942288 TETEGHEM CTT 5972320 X X X X
AL HAJ JOHNSTON Lina 5960489 TOUFFLERS TT X X X X X X
DECRUYENAERE Julien 5942979 TOURCOING TTBS X X X
DUBRUNFAUT Maurice 5951438 TOURCOING TTBS X X X
COEYMAN Maxime 5949630 VILLENEUVE D'ASCQ FOS X X X X X
PAUCHET Ludovic 5942433 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 5957936 X X
GOUDALIEZ Alexis 5983888 WASQUEHAL TT X
HENRIST Lucas 5980658 WASQUEHAL TT X
WINDELS Jean-philippe 5967150 WATTIGNIES PPC X X
Préférence page :
C.T.T.L. Pour tous problèmes liés à l'inscription, merci de cliquer ici.